АДАПТАЦИОННЫЙ КВЕСТ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ «НАЧАЛО» 2024

В период с 3 по 5 сентября на территории Воронежского ГАУ проводился ежегодный адаптационный квест «Начало» для первокурсников.

Это не только развлечение для новых студентов, но и познавательная программа, направленная на знакомство со студенческим городком для тех, кто только делает свои первые шаги в стенах нашего университета. На каждой станции участникам рассказывали об организациях университета, его лучших достижениях и перспективах.

Данный проект Первичная профсоюзная организация обучающихся ВГАУ проводит уже много лет и с каждым годом добавляет в него всё больше новых станций и активностей.

За каждой академической группой стоял наставник, который вдохновлял и мотивировал своих первокурсников на достижение высоких результатов и следил за точностью выполнения заданий. Студенты заряжались энергией как от самих наставников, так и от организаторов проекта.

Благодаря квесту первокурсники Воронежского ГАУ сделали свои первые уверенные шаги в счастливое будущее! А благодаря наставникам и организаторам участники смогли почувствовать себя частью большой семьи нашего университета.