Совет по социальной и воспитательной работе

П Л А Н Р А Б О Т Ы
СОВЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

проведения Перечень рассматриваемых вопросов Докладчик (комиссия)
29.09.2015 1. Утверждение плана работы Совета по социальной и воспитательной работе на 2015-2016 учебный год
Докладчик: проректор по соци-альной и воспитательной работе Шахова М.Н.
2. Подведение итогов участия студентов в культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях в летний период Докладчик: проректор по соци-альной и воспитательной работе Шахова М.Н.
3. Разное
20.10.2015 1. О работе отдела воспитательной работы Докладчик: начальник отдела воспитательной работы Ворон-цов В.В.
2. Подведение итогов третьего трудового семестра 2015 года Докладчик: начальник отдела воспитательной работы Ворон-цов В.В.
3. Разное
17.11.2015 1. Утверждение концепции социально-воспитательной работы Докладчик: проректор по соци-альной и воспитательной работе Шахова М.Н.
2. О формировании сметы расходов на проведение культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы на 2016 год Докладчик: проректор по соци-альной и воспитательной работе Шахова М.Н.
3. Разное
15.12.2015 1. О работе отдела социальной работы Докладчик: начальник отдела социальной работы Артемов Е.С.
2. О работе студенческих общежитий, проблемы и пути их реше-ния. О распределении мест в студенческих общежитиях на 2016-2017 учебный год Докладчик: заведующий секто-ром социально бытового обес-печения Ясаков А.С.
3. Подведение итогов культурно-творческой, спортивной и обще-ственной деятельности в 2015 году. Утверждение списка студен-тов и аспирантов, награждаемых Благодарственным письмом ректора по итогам 2015 года. Подготовка к Новогоднему балу Докладчики: руководитель мо-лодежного центра Подколзин Р.В., руководитель спортивно-оздоровительного центра Запо-рожцев Е.В.
4. Разное.
26.01.2016 1. О роли музея истории ВГАУ и Великой Отечественной войны в патриотическом воспитании студенческой молодежи Докладчик: директор музея ис-тории ВГАУ и Великой Отече-ственной войны Курьянов А.В.
2. Разное.
25.02.2016 1. О работе молодежного центра. Состояние и перспективы Докладчик: руководитель моло-дежного центра Подколзин Р.В.

2. О подготовке и проведении творческого фестиваля «Студенче-ская весна». Утверждение темы фестиваля Докладчик: руководитель
молодежного центра
Подколзин Р.В.
3. Разное
22.03.2016 1. О готовности университета к третьему трудовому семестру 2016 года. О формировании студенческих трудовых отрядов на факультетах Докладчик: заведующий отде-лом воспитательной работы Во-ронцов В.В.
2. О трудоустройстве выпускников и системе содействия трудо-устройству. Состояние и перспективы Докладчик: заведующий секто-ром трудоустройства Ковалев Б.А.
3. Разное
19.04.2016 1. О работе спортивно-оздоровительного центра Докладчик: руководитель спор-тивно-оздоровительного центра Запорожцев Е.В.
2. Об организации культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий в летний период. Утверждение списка студентов, направляемых для участия в мероприятиях в летний период Докладчики: проректор по со-циальной и воспитательной ра-боте Шахова М.Н., заместители деканов факультетов по СВР
3. Разное
17.05.2016 1. Результаты социологического опроса студентов. Меры по по-вышению удовлетворенности студентов условиями обучения Докладчик: проректор по соци-альной и воспитательной работе Шахова М.Н.
2. Адаптация иностранных студентов к условиям обучения в уни-верситете. Докладчик: заведующий
отделом по работе с иностран-ными студентами Максимов И.В.
3. Разное
14.06.2016 1. Об итогах работы Совета по социальной и воспитательной ра-боте в 2015-2016 учебном году. Докладчик: проректор по соци-альной и воспитательной работе Шахова М.Н.
2. Утверждение плана работы Совета по социальной и воспита-тельной работе на 2016-2017 учебный год Докладчик: проректор по соци-альной и воспитательной работе Шахова М.Н.
3. Разное.