Митинг, посвященный Дню защитника Отечечства

DSC_410320 февраля 2016 г. на традиционный митинг и возложение цветов у братских могил в парке им. К. Д. Глинки, а также на аллее Славы у корпуса факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства собрались многочисленные студенты университета, преподаватели, сотрудники, представители администрации вуза во главе с ректором Н.И. Бухтояровым, и, несмотря на мороз, юные учащиеся школы № 20.

Минутой молчания собравшиеся  почтили память героев, сложивших свои головы за нашу великую страну, за свободу, независимость, счастье и процветание нашего единого многонационального народа.DSC_4131

В завершение митинга ректор Воронежского государственного аграрного университета имени Императора Петра I Н.И. Бухтояров, сердечно поздравив собравшихся с наступающим праздником защитников Отечества, пожелал всем мира и счастья. А тем военнослужащим, сотрудникам полиции, которые стояли в почётном карауле у мемориала братских воинских могил нашего университета, чтобы те знания, умения, которые они сейчас получают в период учёбы, работы, никогда не пригодились им на самом деле.

Источник: главный сайт ВГАУ — vsau.ru

Добавить комментарий