III место на первенстве России кикбоксингу

С 14 по 18 марта 2016 г. в городе Омск проходили чемпионат и первенство России по одному из самых ярких и популярных версий боевых искусств: кикбоксингу в разделе К-1. В ходе бескомпромиссных и упорных боёв преподаватель кафедры физического воспитания Воронежского ГАУ Сергей Белик под руководством тренера секции бокса и кикбоксинага Зубарева Вячеслава Леонардовича занял III место.

1_6Руководство ВГАУ поздравляет Сергея и его тренера с этим достойным результатом и желает им не останавливаться на достигнутом, а и дальше покорять спортивный олимп.
Уже на следующей неделе для боксеров предстоит важный старт: спартакиада вузов города Воронеж. В преддверии этого события тренировку по боксу посетили представители группы компаний «Нефтегазиндустрия».

От лица Генерального директора Александра Андреевича Бенке, выпускника нашего университета и ученика Вячеслава Леонардовича Зубарева, они выразили благодарность тренеру и передали в дар вузу спортивную экипировку для участия в соревнованиях.

Источник — главный сайт ВГАУ — vsau.ru