Открытый турнир по Таеквон-до (ИТФ)

С 26 по 28 марта в г. Химки Московской области состоялся открытый турнир «Школы боевых искусств» по Таеквон-до (ИТФ). В соревнованиях приняло участие 10 команд: Москва (3 команды), Климовск,  Подольск, Ставрополь,  Воронеж, Сыктывкар, Киров, Волгоград.

Наши спортсмены выступали в разных возрастных и весовых категориях. Они мужественно боролись за победу в разделах тыль (формальные комплексы) и массоги (спарринги). Среди студентов 1 место – Насонов Павел, Воронин Михаил; 2 место – Дьяченко Юрий , 3 место – Мерзликин Егор, Зуев Владислав, Иванов Алексей.

Замечательно и совсем по-взрослому выступили и наши дети. В итоге у Ишиновой Арины и Артёмова Кирилла – 2 место тыль и 3 место спарринг.QalK3unA0bM

В общекомандном зачёте команда нашего университета заняла 3 победное место и была награждена памятным кубком. На 1 месте – Москва, на 2-ом – Волгоград.

Источник: сайт ВГАУ — vsau.ru