Открыт набор в студенческие трудовые отряды!

ej6Ew1OeDx0-300x300Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 72 регионов страны, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

Студенческий отряд – это форма организации студентов, изъявивших желание в свободное от учебы время трудиться в различных отраслях хозяйства, выполняющих общую производственную.

Студенческие отряды – возможность приобрести хороших друзей, обучиться рабочим специальностям, построить что-то для будущих поколений, стать по-настоящему взрослым самостоятельным, при этом неплохо заработав!

Студенческие трудовые отряды ВГАУ работают по следующим направлениям:
— строительные (работа строителем на Нововоронежской АЭС);
— педагогические (работа вожатым в лагерях Воронежской области);
— сельскохозяйственные (работа по сбору урожая в республике Крым и Воронежской области);
— социальные;
— отряды проводников (работа проводником на поездах в Москве и Санкт-Петербурге)
— другие отряды.

По всем вопросам можно обращаться в группу https://vk.com/so_vsau,  а также к руководителям направлений по телефонам, указанным на рекламном изображении!

Источник — kadragro.vsau.ru