НЕДЕЛЯ ЭКСКУРСИЙ ПО ВОРОНЕЖСКОМУ ГАУ

С конца января и в первые дни февраля Воронежский ГАУ провёл гостевые экскурсии.

29 января состоялось знакомство с нашим университетом обучающихся 4-го класса школы № 20. Руководитель Центра гражданско-патриотического воспитания и просвещения Ольга Князева провела экскурсию по вузу и экспозиционному комплексу «История СХИ-ВГАУ». Школьники познакомились с историей, традициями и факультетами вуза, а также посетили наш домовой Крестовоздвиженский храм. В завершении встречи обучающиеся сделали фотографии на память.

3 февраля в первый день XI Спартакиады «Здоровье» среди ППС и сотрудников вузов Минсельхоза России сотрудники и активисты ЦГПВиП познакомили её участников с достопримечательностями нашего города. Хронологические рамки экскурсии охватили время от первого упоминания о Воронеже и до сегодняшнего дня. Экскурсия прошла в дружеской атмосфере.