ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ В ПЯТЕРКЕ ЛУЧШИХ СРЕДИ АГРАРНЫХ ВУЗОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РЕЙТИНГА «НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ»

Портал «Универэксперт–Академический Критик» составил рейтинг 695 вузов России, в котором в пятерке лучших среди аграрных учебных заведений — Воронежский ГАУ.

Университет улучшил свои позиции по отношению к 2019 году и занял 5 место в рейтинге агарных вузов страны и 68 место в общем рейтинге «Лучшие вузы 2020».

При проведении рейтинга вузов «Национальное признание» эксперты портала univer.expert исходили из того, что вуз – это люди, профессорско-преподавательский состав, научно-педагогические работники.

Общие рейтинги составили по категориям вузов: классические университеты, технические, сельскохозяйственные, медицинские, педагогические, социально-экономические, юридические и гуманитарные вузы.

Поздравляем коллектив Воронежского ГАУ с высоким результатом участия в рейтинге аграрных вузов «Национальное признание»!