МОЛОДЕЖНЫЙ ЛИДЕР ГОДА – 2020

27 ноября 2020 года, во время открытия пятого молодежного форума Воронежской области «Траектория развития», состоялась церемония награждения финалистов и призеров регионального конкурса «Молодежный лидер года – 2020» Премии и памятные статуэтки получили восемь человек. Все они – активные молодые люди, авторы и руководители значимых для региона социальных проектов.

Воронежский ГАУ представлял аспирант экономического факультета Роман Толстолуцкий. Он прошёл в финал и занял почётное II место.

– Четыре года хотел поучаствовать в этом конкурсе, но не подавал заявку, потому что стремился достойно представить себя, занять призовое место. И вот наконец в этом году сделал то, о чем давно думал, и очень рад второму месту. Мне нравится работать с молодежью, разрабатывать новые проекты для студенчества, помогать развиваться ребятам и делать их жизнь насыщенной событиями. Я надеюсь, все финалисты, все наши молодые лидеры и после окончания конкурса продолжат работать на благо молодежи, – сказал Роман Толстолуцкий.

Региональный конкурс проходит с 2015 года. В этот раз была подана 21 заявка. Каждый претендент на звание молодежного лидера Воронежской области должен был представить социально значимый проект, который он реализует один или с командой единомышленников.

Поздравляем с достойной наградой и желаем дальнейшего развития и побед!