СОСТОЯЛАСЬ II ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОБЪЕДИНЕННОГО СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ

18 марта 2021 года в главном корпусе Воронежского ГАУ состоялась II отчетно-выборная конференция объединенного совета обучающихся.
На конференции присутствовал 61 избранный делегат и приглашенные гости. В работе приняли участие представители советов обучающихся факультетов и вузовских студенческих объединений.

Среди почетных гостей отчетно-выборной конференции – врио проректора по социально-воспитательной работе Ольга Агеева, заведующий сектором воспитательной работы Оксана Барышникова.

Председателем конференции был избран председатель совета обучающихся факультета агрономии, агрохимии и экологии Андрей Макаров, секретарь – и.о. комиссара штаба студенческих отрядов ВГАУ Александра Пыльнева.

Повестка дня конференции:
1. Отчет председателя объединенного совета обучающихся
за 2018-2021 гг.;
2. Выборы членов объединенного совета обучающихся;
3. Выборы председателя объединенного совета обучающихся;
4. Изменения в Положение об объединенном совете обучающихся

С отчетным докладом о работе объединенного совета обучающихся с 2018 по 2021 гг. выступил председатель совета Иван Лебедев. Работа совета обучающихся в отчетном периоде была признана всеми делегатами удовлетворительной.

Одними из главных вопросов конференции были выборы членов и председателя студенческой организации. Большинством голосов на должность председателя объединенного совета обучающихся Воронежского государственного аграрного университета была избрана Наталья Богатикова, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства.

Поздравляем нового председателя и избранных членов совета обучающихся и желаем активной и плодотворной работы на благо студентов агроуниверситета!