УЧЕНЫЙ СОВЕТ НАЧИНАЕТСЯ С НАГРАЖДЕНИЙ

7 апреля 2021 года состоялось заседание ученого совета университета. В начале заседания врио ректора Елена Закшевская поздравила преподавателей и сотрудников университета с достигнутыми успехами в работе, а также особо отличившихся студентов.

Поздравительные адреса были вручены:

В. И. Воропаеву, Заслуженному работнику физической культуры РФ, Заслуженному профессору ВГАУ, кандидату педагогических наук – за многолетний добросовестный труд, активное участие в спортивной жизни университета и в связи с юбилеем;

С. А. Шеламовой, профессору кафедры товароведения и экспертизы товаров – за многолетний добросовестный труд, активное участие в научной деятельности университета и в связи с юбилеем;

Л. А. Герасименко, заместителю главного бухгалтера – за многолетний и добросовестный труд, активное участие в жизни университета и в связи с юбилеем.

Благодарность за подготовку команды гуманитарно-правового факультета Воронежского государственного аграрного университета им. императора Петра I, одержавшей победу в III Региональном студенческом конкурсе «Криминалистический квест» среди юридических вузов Воронежской области в номинации за рациональное применение криминалистических средств при производстве вербальных следственных действий, была вручена П. А. Луценко, доценту кафедры гуманитарных дисциплин, гражданского и уголовного права Воронежского ГАУ.

За многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждена С. Н. Коновалова, доцент кафедры управления и маркетинга в АПК Воронежского ГАУ.

Дипломом лауреата I степени открытого городского фестиваля солдатской и патриотической песни «Защитники Отечества» в номинации «Патриот» XXIX награжден заслуженный коллектив народного творчества ансамбль песни и танца «Черноземочка».

Дипломом участника I этапа 1-го Всероссийского фестиваля патриотического рэпа награждена команда Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I.

Дипломом финалиста XXXII международного фестиваля «КиВиН-2021» награждена команда КВН «Сборная ВГАУ».

Поздравляем с наградами и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!