УЧЕНЫЙ СОВЕТ НАЧИНАЕТСЯ С НАГРАЖДЕНИЙ

В начале заседания ученого совета 19 мая 2021 года врио ректора Елена Закшевская поздравила сотрудников и преподавателей университета с достигнутыми успехами в работе, а также особо отличившихся студентов.

Благодарность вручена председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №1434 Воронежской области Роману Геннадиевичу Белянскому за большой вклад в работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Благодарственным письмом награжден кандидат юридических наук, доцент, руководитель юридической клиники Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра Ι Павел Александрович Луценко за заслуги в деятельности по защите прав и свобод человека и гражданина, в повышении правовой культуры граждан, в обеспечении права граждан на получение квалифицированной юридической помощи и за регулярное участие во Всероссийском едином дне оказания бесплатной юридической помощи.

Грамота вручена Сотниковой Евгении Борисовне, победителю ΙΙ этапа Всероссийского конкурса на лучшую работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции».

Дипломом награждена Виктория Денисовна Новгородова за Ι место во ΙΙ этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Дипломом награждена аспирант ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ Екатерина Владимировна Непушкина, победитель конференции ΙΙ этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Центрального округа в номинации «Сельскохозяйственные науки».

Грамота вручена Ирине Юрьевне Путинцевой за занятое V место в номинации «Садоводство» (студенты) ΙΙ этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза Российской Федерации.

Дипломом лауреата I степени в конкурсе областной студенческой весны в номинации «Вокал эстрадный» награждена Валерия Люкшина.

Дипломом лауреата II степени в конкурсе областной студенческой весны в номинации «Вокал эстрадный» награжден Никита Кротов.

Дипломом лауреата II степени в конкурсе областной студенческой весны в номинации «Вокал народный» награждена Татьяна Губанова.

Дипломом лауреата III степени в конкурсе областной студенческой весны в номинации «Художественное слово» награжден Александр Покусаев.

Дипломом лауреата III степени в конкурсе областной студенческой весны в номинации «Оригинальный жанр» награждена Анна Хромова.

Дипломом лауреата I степени награждены Тимофей Волощенко и Евгения Максимова в конкурсе областной студенческой весны в номинации «Короткометражный фильм».

Дипломом награжден Андрей Свиридов в номинации «Юмористический ролик».

Дипломом награжден Александр Покусаев в конкурсе областной студенческой весны в номинации «Социальный ролик».

Воронежская региональная общественная детская организация «Искра» наградила Анну Струкову за участие в спецноминации «В объективе – человек» с интервью «Из образины сделать образ».

Дипломом награжден медиацентр «Зачет», победитель областного фестиваля школьных и молодежный медиа «Репортер-2021», занявший 3 место «Лучшее медиа в социальных сетях» в номинации «ИНТЕРНЕТ МЕДИА».

Дипломом награждена Полина Попова, победитель областного фестиваля школьных и молодёжных медиа «Репортер-2021», занявшая 1 место в номинации «Аудиовизуальные медиа», «Фоторепортаж, фотоистория».

Благодарность вручена студенческой медиагруппе «Зачет» Воронежского ГАУ за помощь в проведении флешмоба в рамках акции празднования года акции #МыВместе.

Грамота вручена студенческой медиагруппе «Зачет» за участие в фотоконкурсе «Историческое наследие Воронежской области» от социального проекта «Новое время».

Грамотой награжден Ян Мацулевич, занявший I место в фотоконкурсе «Историческое наследие Воронежской области» в номинации «Я и мой Воронеж».

Грамота вручена Кириллу Титкову, занявшему I место в фотоконкурсе «Историческое наследие Воронежской области» в номинации «Достопримечательности Воронежа и области».

Поздравляем с наградами и желаем дальнейших творческих успехов!