СТУДЕНЧЕСКАЯ МЕДИАГРУППА «ЗАЧЁТ» ЗАНЯЛА II МЕСТО НА ФЕСТИВАЛЕ МОЛОДЁЖНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ «TIME CODE»

Студенческая медиагруппа «Зачёт» Воронежского ГАУ заняла II место на фестивале молодёжной журналистики «TIME CODE» в номинации «Молодёжная газета»!

Экспертное жюри оценивало более 700 работ, представленных школьниками и студентами из 65 городов России.

Всероссийский фестиваль молодёжной журналистики TIME CODE («Таймкод») проводится в Екатеринбурге с 2011 года. Ежегодно более 1000 активных школьников и студентов со всей России принимают участие в фестивале. Фестиваль имеет федеральный статус.  На основе сведений о победителях и призерах утверждённого перечня конкурсных мероприятий формируется список претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации для лиц, проявивших выдающиеся способности.

Поздравляем медиагруппу «Зачёт» с отличным результатом и желаем дальнейшего развития и побед!