Проектная школа ВГАУ-2016

С 8 по 12 февраля 2016 г. на базе санатория им. Горького прошло многопрофильное мероприятие «Проектная школа ВГАУ-2016», собравшее более 100 студентов, в основном с 1 курса.

На этот раз формат проведения сбора значительно отличался от всем известной «Школы актива» – обучение было направлено не только на развитие ребят, как творческой личности , но и на их самореализацию в общественно-полезной деятельности, – так называемое социальное проектирование. Главным партнёром в организации «Проектной школы ВГАУ-2016» стала известная в Воронеже бизнес-школа «Young», сотрудники которой на протяжении пяти дней обучали наших студентов. Фантазировать, думать, решать проблемы, создавать что-то новое – вот те навыки, которыми они овладевали в первую очередь.

Подробный отчет на сайте ВГАУ