Отчет об «Агроуниверситетской масленице»

12 марта 2016 г. в парке имени К.Д. Глинки прошла Агроуниверситетская масленица.
Каждый факультет представлял гостям различные вкусности: блины с множеством начинок, вкусные шашлыки и горячий чай. Также были представлены на своих площадках интересные туркменские и даже африканские блюда.

5_8

В течении всего мероприятия на сцене нашего парка появлялись самые талантливые и творческие ребята, представляя свои красочные номера. Народный ансамбль «Черноземочка» танцами и частушками увлекал народ в прекрасную атмосферу настоящего русского праздника, прекрасные песни в исполнении хора преподавателей и представителей различных факультетов зрители дружно подпевали. Очень эффектно смотрелось и конное представление от факультета ветеринарной медицины.

jN9bo7xzM7U

Добавили нотку юмора «Сторожа Урожая» веселыми миниатюрами, да и забавный тематический номер театральной студии «Лица» зрители встретили дружным хохотом.
Любой желающий мог попробовать свои силы в битве подушками, перетягивании каната и игре дартц.

Подробнее на vsau.ru