Универсиада Воронежа по боксу

С 31 марта по 3 апреля в нашем спортивном комплексе прошла Универсиада Воронежа по боксу. В ней приняли участие 75 спортсменов из десяти вузов области. Никто не собирался проигрывать. Все бойцы были чётко нацелены на победу, и, выходя на ринг, решительно верили в свой успех. Поэтому бокс они показали мужественный, порой даже жёсткий. Все рвались к победе, в прямом смысле этого слова добиваясь её «кулаками».
Команда наших спортсменов под руководством тренера Вячеслава Леонардовича Зубарева выдержала тяжёлый прессинг достойного противника и вышла в число лучших, заняв в нелёгких сражениях 5 командное место. Почти каждый участник оказался на пьедестале в своей весовой категории и внёс свой боевой вклад в общекомандный результат:

2 место – Виталий Волочаев (студент 4 курса факультета землеустройства и кадастров)
2 место – Ярослав Заболотний (студент 2 курса факультета агрономии агрохимии и экологии)
3 место – Максим Черных (студент 4 курса факультета землеустройства и кадастров)
3 место – Никита Ванин (студент 2 курса факультета землеустройства и кадастров)
3 место – Николай Кочетов (студент 2 курса факультета землеустройства и кадастров)
3 место – Александр Приходченко ( студент 2 курса факультет экономики и менеджмента)
3 место – Евгений Мохов (студент 2 курса факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства)
В этих тяжёлых соревнованиях также хорошо зарекомендовали себя Виктор Мельник (студент 3 курса факультета землеустройства и кадастров), Алексей Капункин (студент 2 курса агроинженерного факультета) и Сергей Дружинин (студент 3 курса гуманитарно-правового факультета).KhTRcRaIQiE

Источник: главный сайт ВГАУ — vsau.ru