Студенты Воронежского ГАУ посетили Центр военно-патриотического воспитания «Музей-диорама»

14 мая в рамках празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне студенты и слушатели подготовительного отделения для иностранных граждан посетили Центр военно-патриотического воспитания «Музей-диорама». В его создании активное участие принимали ветераны войны и их потомки, а также многие неравнодушные люди, ведущие патриотическое воспитание молодёжи по призванию души и сердца.
Экспозиционное пространство Центра, открывшегося в 2000 году, включает в себя ряд информационно насыщенных демонстрационных площадей. В фойе есть и Зал памяти, посвящённый героям обороны и освобождения Воронежа в годы Великой Отечественной войны.

6_27Студенты и слушатели подготовительного отделения для иностранных граждан Воронежского ГАУ остались под большим впечатлением после посещения «Музея-диорамы». Они узнали много нового об истории Великой России, страны с героическим прошлым, страны в которую они приехали учиться.

Источник: главный сайт ВГАУ — vsau.ru