Первенство Воронежского ГАУ по волейболу

В спорткомплексе ВГАУ  прошло ежегодное первенство  по волейболу среди сборных команд факультетов вуза.
Захватывающие матчи, восторг и разочарование, победы и поражения – всем этим был наполнен соревновательный турнир. А финальные матчи, показали, что в рядах наших студентов много ребят, неравнодушных к волейболу.
Места распределились следующим образом:
Девушки:
1 место – факультет землеустройства и кадастров;
2 место – факультет агрономии, агрохимии и экологии;
3 место – факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства;
Юноши:
1 место – агроинженерный факультет;
2 место – факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства;
3 место – факультет экономики и менеджмента.

Первенство ВГАУ по волейболу 2016 года закончилось. Несомненно, оно оставило много эмоций. Наши волейболисты подарили нам не один захватывающий и интересный матч. Все мы увидели немало ярких моментов и еще раз убедились, Воронежский ГАУ может гордиться своими спортсменами. Поздравляем победителей и призёров Первенства ВГАУ по волейболу, остальным участникам пожелаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд. Ну, а мы будем с нетерпением ждать новых, не менее интересных и увлекательных спортивных баталий.

Источник: главный сайт ВГАУ — vsau.ru