ОБУЧАЮЩИЕСЯ АГРОУНИВЕРСИТЕТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НЕТ НЕНАВИСТИ И ВРАЖДЕ»

С 23 по 29 октября в нашем университете проходил конкурс плакатов в рамках Всероссийской акции «Нет ненависти и вражде».

В мероприятии приняли участие обучающиеся факультетов:

1.Подовинникова Светлана Сергеевна, ВЖиТЖ-1-8;
2. Литвинова Анна Александровна, ВЖиТЖ-4-3;
3. Орлова Юлия Сергеевна, ВЖиТЖ-4-2;
4. Мельник Анастасия Андреевна, ГП-2-2;
5. Миляев Евгений Сергеевич, АИ-3-2;

6. Колпакова Юлия Сергеевна, ТТ-1-1

Факультетами Ветеринарной медицины и технологи

и животноводства и Технологии и товароведения было представлено на конкурс сразу несколько работ. Ребята с помощью художественных образов раскрыли тему антитеррора, межнационального и межрелигиозного согласия.

Итоги конкурса были подведены 29 октября на кураторском часе в рамках проекта «Новое поколение», который направлен на профилактику экстремизма и терроризма в молодежной среде. По завершении мероприятия участникам конкурса были торжественно вручены благодарности и сувениры от университета.