«А НУ – КА, ПАРНИ» — 2020

20 февраля на кафедре физического воспитания Воронежского ГАУ традиционно был проведён спортивно — развлекательный конкурс «А ну — ка, парни», приуроченный к празднику Дню защитника Отечества! Каждый факультет выбрал самого достойного первокурсника для участия в конкурсе. В данном мероприятии оценивались физические, творческие и интеллектуальные способности парней.

Конкурс был разбит на 4 тура: «Визитная карточка», «Интеллектуальный», «Физическая подготовка», «Классический танец — вальс»

По итогам вечера, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся ВГАУ — Толстолуцкий Роман Олегович, объявил победителя и призёров. Так же, он поблагодарил представителей остальных факультетов за активное участие в спортивно — развлекательном конкурсе.

По итогам всех состязаний, места распределились следующим образом:
3 место: Баймухаммед Гурбансейидов — факультет Землеустройства и кадастров;
2 место: Игорь Новиков — Агроинженерный факультет;
1 место: Никита Маслов — Экономический факультет;

Впервые было отведено особенное внимание поддержке факультетов. Здесь лучшими болельщиками оказались студенты факультета ТТ. В качестве подарка они получили 2 билета в кинотеатр.

Поздравляем ребят с достойной победой и с наступающим мужским праздником!