РЕГИОНАЛЬНАЯ СПАРТАКИАДА АБИТУРИЕНТОВ ВГАУ «ИМПУЛЬС»

Региональная спартакиада абитуриентов «Импульс» состоялась на базе Воронежского государственного аграрного университета 25 апреля 2021 года.

Перед началом соревнований участников поприветствовали врио проректора по социально-воспитательной работе О. Ю. Агеева и руководитель центра довузовской подготовки ВГАУ П. В. Демидов.

В соревнованиях приняли участие более 150 человек, которые состязались по следующим программам: челночный бег, прыжки в длину, растяжка, стрельба, подтягивание, пресс и волейбол.

Спартакиада проводилась с целью получения дополнительных баллов абитуриентами при поступлении.

Итоги были подведены по категориям «Юноши» и «Девушки» и по каждому виду спортивных испытаний.

В категории «Юноши» победителями стали:
• Александр Никас – диплом III степени.
• Кирилл Твердохлебов – диплом II степени.
• Кирилл Кенарский – диплом I степени.

В категории «Девушки» победителями стали:
• Алина Панова – диплом III степени.
• Маргарита Рыбалко – диплом II степени.
• Татьяна Бодрова – диплом I степени.

По итогам соревнований по волейболу призерами стали:
• Команда «Бобры» – диплом III степени
• Команда «Подгоренцы» – диплом III степени
• Команда «Пассажиры» – диплом II степени
• Команда «Импульс» – диплом I степени

Остальным спортсменам были вручены дипломы участников.

Благодарим всех ребят за спортивную активность и поздравляем победителей спартакиады. Желаем удачи, дальнейших побед и ждем вас в стенах нашего университета!