ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ – ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКОГО СМОТР-КОНКУРСА ПО РАЗВИТИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В ВУЗАХ МИНСЕЛЬХОЗА РОССИИ

Воронежский ГАУ впервые стал обладателем нескольких призовых мест Всероссийского смотр-конкурса на лучшую постановку работы по развитию физической культуры и спорта в вузах Минсельхоза России.

17 ноября на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета состоялась национальная научно-практическая конференция «Физическая культура и спорт в высших учебных заведениях: актуальные вопросы теории и практики». На пленарном заседании конференции были подведены итоги Всероссийского смотр-конкурса на лучшую постановку работы по развитию физической культуры и спорта в вузах Минсельхоза России по итогам работы за 2020 год.

По результатам конкурса университету был присуждён диплом второй степени в номинации «Лучшее образовательное учреждение по физкультурно-оздоровительной работе с ППС и сотрудниками» и диплом третьей степени в номинации «Лучшее образовательное учреждение по спортивной материально-технической базе».

Поздравляем спортивный коллектив университета с достойным результатом и желаем дальнейших успехов и крепкого здоровья!