ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ «ВЕЛИКИЙ ПРАВИТЕЛЬ ПЁТР I»

В преддверии празднования 350-летия со дня рождения Петра I, c 26 октября по 11 ноября 2021 года в нашем университете проходила онлайн-викторина «Великий правитель Пётр I». Организатором выступил Центр гражданско-патриотического воспитания и просвещения ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ.

Цель викторины — привлечение внимания молодежи к жизни и деятельности Петра Первого, к вопросам исторического просвещения, направленных на историю города Воронежа и Воронежского ГАУ, связанных с именем Великого реформатора.

В викторине приняли участие обучающиеся всех факультетов. После подведения итогов определились победители, которые дали большинство правильных ответов:
1-е место – Кчач Саид Багратович, набравший 25 из 25 балла;
2-е место – Макушак Алена Сергеевна, набравшая 23 из 25 балла;
3-е место – Харьковский Николай Валентинович, набравший 22 из 25 балла.

И активные участники, набравшие 21 из 25 балла:

• Шаркова Анастасия Андреевна;
  • Самсонова Екатерина Александровна;
  • Пентюхова Софья Сергеевна;
  • Калюжная Анастасия Викторовна

Также выражается благодарность активистам Центра гражданско-патриотического воспитания и просвещения за помощь в организации мероприятия: Александру Щеголеву, Вячеславу Сидоренкову, Абай Уулу Ишенаалы, Екатерине Петровой.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!