ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ОРГАН МОЛОДЕЖНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»

В конце сентября Областной молодёжный центр совместно с Молодёжным правительством запустил конкурс «Лучший орган молодежного самоуправления» Воронежской области.

Цель конкурса – выявление, поддержка и популяризация работы эффективных органов молодежного самоуправления муниципалитетов области.

По итогам конкурса обучающиеся Воронежского ГАУ одержали победу сразу в нескольких номинациях:

• «Лучшее студенческое объединение» — медиапортал экономического факультета ВГАУ;
  • «Лучший студенческий совет» — Первичная профсоюзная организация обучающихся ВГАУ;
  • «Лучший лидер студенческого объединения» — председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГАУ Роман Толстолуцкий.

Поздравляем с достойным результатом и желаем дальнейших успехов в общественной деятельности!