СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ 2021

2 декабря в в ВГТУ состоялся финальный этап конкурса «Студенческий лидер Воронежской области 2021». Воронежский ГАУ представляла студентка экономического факультета Алёна Деркач.

Конкурс направлен на выявление и поддержку заинтересованной и талантливой молодёжи, способной в дальнейшем профессионально работать в структурах студенческого самоуправления университета, активизацию работы председателей профбюро факультетов (профоргов) университета по защите прав и интересов студенчества, обобщение передового опыта, повышение мотивации членства в профсоюзе.

Финальный этап начался с конкурса самопрезентации «Автопортрет». Здесь студенты проявили себя настоящими ораторами, рассказали о своих достижениях, достоинствах и стремлении быть лидерами, сопроводив выступления познавательными презентациями. Следующий конкурс «2к1» был направлен на выявление у конкурсантов умения быстро ориентироваться в экстремальной обстановке, а также на определение их знаний законодательства и нормативно-правовых актов в сфере образования. Еще один конкурсный этап «Сюрприз» был направлен на выявление у конкурсантов лидерских умений и ораторских навыков.

Конкурсы позволили каждому участнику проявить себя, продемонстрировать собственный взгляд на самые актуальные проблемы студенчества и дать новый импульс к творческому и профессиональному росту.

По итогам конкурса «Студенческий лидер Воронежской области 2021»
студентка экономического факультета Алёна Деркач заняла почётное второе место!

Поздравляем Алёну с этой достойной наградой и желаем ей дальнейших успехов в общественной деятельности!