СТУДЕНТЫ ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КЕЙС-ЧЕМПИОНАТА ОТ «МИРАТОРГ»

Агрохолдинг «Мираторг» подвел итоги кейс-чемпионата среди студентов аграрных и технологических вузов России.

Кейс-чемпионат «Мираторг» — это замечательная возможность для студентов попробовать свои силы в создании новых проектов и продемонстрировать свои успешные идеи перед экспертным сообществом. Получить возможность стажировки и дальнейшего трудоустройства с карьерным ростом, а также выиграть классные гаджеты, которые помогут не только в учебе, но и в будущей работе.
В этом году в конкурсе приняли участие более 300 студентов из 45 вузов, в т.ч. 70 — из Воронежского ГАУ, из них 18 — вышли в финальную часть конкурса (прошли успешно тестирование и решили кейс-задание).

По итогам оценки работ экспертами восемь студентов ВГАУ стали дипломантами финала конкурса в пяти номинациях из шести!

Агрономия:
— Диана Навасартова, студентка 3 курса факультета агрономии, агрохимии и экологии.
Ветеринария:
— Александра Строкова, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства;
— Денис Тамбовцев, студент 3 курса факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства.
Технология переработки:
— Татьяна Тимейко, студентка 4 курса факультета технологии и товароведения;
— Алекс Хачиев, студент 4 курса факультета технологии и товароведения;
— Светлана Пальчикова, студентка 4 курса факультета технологии и товароведения.

Дипломанты в номинациях:
Инженерия (по данному направлению не набралось достаточного количества работ в финале для полноценного конкурсного отбора, поэтому оба финалиста отмечены призами)
— Алексей Баркалов, студент 4 курса агроинженерного факультета — приз квадрокоптер.

Номинация «Приз за индивидуальность»:
— Татьяна Чернышева, аспирантка факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства — приз портативное зарядное устройство.

23 декабря в Москве состоится торжественное награждение призеров кейс-чемпионата! В программе — представление и обсуждение проектов с экспертами, кулинарная студия и мастер-класс, объявление и награждение победителей.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейшего развития и побед!