НАСТОЯТЕЛЬ КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОГО ХРАМА ВГАУ ПОСЕТИЛ ВЫНУЖДЕННЫХ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ИЗ ДОНБАССА

10 марта настоятель храма святой мученицы Татианы и Крестовоздвиженского храма ВГАУ иерей Виталий Тарасов посетил пункт временного размещения вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР, который организован в общежитии ВГАУ поселка института им. Докучаева Таловского района.

Отец Виталий провел беседу с беженцами и обратился с пастырским словом, в котором пожелал Божией помощи в перенесении временных трудностей и скорейшего возвращения к мирной жизни. Все присутствующие смогли задать вопросы и получить ответы по многим волнующим темам.

В завершение встречи для всех желающих был совершен молебен о здравии и о скорейшем восстановлении мира.