БОЙЦЫ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ ВСТРЕТИЛИСЬ С БЕЖЕНЦАМИ ИЗ ДОНБАССА

Отряд снежного десанта «Поколение» Воронежского ГАУ совершил выезд в поселок Таловая для встречи с жителями ЛНР и ДНР, временно размещенными там.

В Таловой наших Поколенцев ожидал очень теплый приём. Ребята показали концерт, посмотреть на который пришли не только гости, но и жители самого поселка. Каждый из номеров, подготовленный отрядом, был оценен аплодисментами оживленного зала, а после всей программы зрители с удовольствием поднялись на сцену для общих фотографий с ребятами.

По окончании концерта бойцы провели множество развлекательных игр с детьми, стараясь уделять внимание каждому. Также им удалось пообщаться с администрацией: бойцам показали условия, в которых на данный момент размещены беженцы и рассказали, чем можно помочь людям в этой непростой ситуации.

Еще одно теплое воспоминание, которое будет греть наших бойцов даже в самую холодную зиму – небольшой подарок от заведующей Каменно-Степным домом культуры Екатерины. Она исполнила прекрасную песню и напомнила всему отряду, ради чего они творят добро.

В очередной раз ОСД «Поколение» смог подарить эмоции и улыбки детям, оставить тепло в сердцах взрослых и зарядиться их энергией.