МЕЖВУЗОВСКАЯ УНИВЕРСИАДА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

На кафедре физического воспитания Воронежского ГАУ завершилась универсиада по гиревому спорту, в которой приняли участие более 70 спортсменов из 8 воронежских вузов.

Команда Воронежского ГАУ в нелегкой борьбе вновь заняла первое место. Это 33-я победа представителей нашего вуза! За все годы проведения универсиады – с 1988 по 2022 – гиревики СХИ-ВГАУ занимали только высший пьедестал в состязаниях.

Состав команды: Зуев Антон (АИ), Зуев Алексей (АИ), Ряховский Алексей (АИ), Клещаев Дмитрий (АИ), Зинченко Роман (АИ), Клещаев Алексей (АИ), Лымарь Никита (АИ), Барыленко Николай (АИ), Никонов Сергей (АИ), Ефанов Даниил (АИ), Гвозденко Сергей (ТТ), Дийский Иван (ВЖ).

Тренер команды, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, заслуженный профессор ВГАУ Владлен Иванович Воропаев поздравил победителей и участников с успешным завершением соревнований.