СТУДЕНТЫ ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ — ЛАУРЕАТЫ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА «СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ»

25 апреля в Воронеже прошел гала-концерт областного фестиваля творчества студентов образовательных организаций высшего образования «Студенческая весна – творчество молодёжи».

По итогам конкурсных испытаний творческий коллектив обучающихся Воронежского ГАУ занял несколько призовых мест:

• Направление «КВН» — лауреат I степени (Сборная ВГАУ);
  • Направление «Музыкальный клип» — лауреат I степени «Candy Fight» (коллектив студентов ВГАУ);
  • Направление «Короткометражный фильм» — лауреат I степени «Игра или реальность» (коллектив студентов ВГАУ);
  • Направление «Художественное слово» (соло)» — лауреат I степени Александр Покусаев, постановка «Никаких сирот…»;
  • Направление «Эстрадный монолог» (соло) — лауреат II степени Юлия Забровская, постановка «Настоящее искусство»;
  • Направление «Эстрадное пение» (соло) — лауреат II степени Ксения Перелётова, постановка «Russian Woman»;
  • Направление «Программа» — 3 место постановка «Eternal Universe» («Вечная Вселенная»), коллектив студентов ВГАУ.

Победители регионального этапа станут участниками XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который пройдёт в Самаре с 18 по 24 мая. Впервые Воронежский ГАУ и Воронежскую область в направлении «Художественное слово» представит аспирант кафедры товароведения и экспертизы товаров Александр Покусаев.

Поздравляем студентов ВГАУ! Желаем дальнейших успехов и новых творческих побед!