«Что? Где? Когда?»

25 мая в нашем университете прошла традиционная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Представители  каждого факультета,  православного молодёжного центра   и молодёжного отдела Епархии  сформировали команды и отстаивали своё право называться знатоками. RjXNoR-pSIMВ этом году  знатокам пришлось отвечать на вопросы о Светлом празднике Пасхи и отечественном кино.  Приятно было отметить, что ребята светского вуза продемонстрировали хорошие знания не только в мире кино, но и достаточно уверено отвечали на вопросы о недавно прошедшем празднике Великой Пасхи. Организаторами игры выступили Православный молодёжный центр ВГАУ и студенческий социальный отряд «Росток».

Места распределились следующим образом:
1 место – команда молодёжного отдела Епархии;
2 место – команда факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства;
3 место – команда гуманитарно-правогого факультета.
Открыл игры и подвёл их итоги настоятель храма святой мученицы Татианы  протоиерей Р. Вылуск.

Источник: главный сайт ВГАУ — vsau.ru